Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Обсуждение новостей, статей, интервью

Тема: Новый альбом ''No Tourists'' - 02.11.2018

Правила раздела "Обсуждение новостей, статей, интервью"

Последний автор: …
Страницы: 1 ... 29 30 31 32 [33] 34 35 36 37 ... 71 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Новый альбом ''No Tourists'' - 02.11.2018  (Просмотрено 228785 раз)
> Тема для развёрнутых впечатлений <
Ссылки на альбом

The original electronic music trailblazers -The Prodigy- are back with some of their fiercest ever tunes.

Обложка в разрешении 3000x3000 (по клику, источник - iTunes):


Предзаказ: http://www.theprodigy.com

Редактировал афишу Deefrex

vafolomeich
Новичок
*
Рейтинг: 77

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 66

Новый альбом ''No Tourists'' выйдет 02.11.2018
Ответ #544
Процитировать |



Прошлый альбом - это ваще не альбом, а сборник треков 2008 - 2014. Треки разноплановые и по звуку разные.

Kariy_Z?lupkin: концертные наработки, старые огрызки из ноутбука, колабы с сабутыльниками - собрали причесали и издали
vafolomeich: ага. ритм бомб и волофдэт, как это сочетается? один громче другого в два раза записан. родблокс ваще как бутлег концертный звучит
Deefrex
Гость

E-Mail
Новый альбом ''No Tourists'' выйдет 02.11.2018
Ответ #545
Процитировать |

CamRip не фонтан вышел. Буду ждать PROPER CamRip или TS.

Divine Power
Новичок
*
Рейтинг: 41

[Заценки]
[Комментарии]



The Prodigy the best и ниипет


Пол: Мужчина
Сообщений: 33

Новый альбом ''No Tourists'' выйдет 02.11.2018
Ответ #546
Процитировать |

Около месседж.
Натыкаешься в переулке на едущий на тебя "аааавтобус!" :o, который по форме двухэтажная такая попсовость-попсовость, но местами "а вот здесь я тебе покажу что я нитакаякаквсе, нивпупенный панк, остальные сасат"   и снова попсовость-попсовость
"Окрашенность" и его окна как-бы намекают, что не в форме дело, ведь внутри "секас, печеньки, рок н ролл"
"Звезда на лбу" кричит "я тебе ещё раз сцуко говорю - я не фальшивый мессия. Читать по буквам умеешь? Я прохаваный перец"
И вот ты такой либо отскакиваешь в сторону не при делах, либо оказываешься под ним на волне хайпа так ничего и не поняв "ну я типа как все модный тоже поколбасился", либо выкупаешь всё и тусишь внутри в кайф
Короче всё, обложку прослушал. Где треки плеать?!

Kariy_Z?lupkin: я сам хуею... но я это несозла
VoloS: остановились поставки галоперидола?
Quasar: просто альбом почти родился, всегда так
Kariy_Z?lupkin: может мы диградируем с начала аоно и по сей день
Kariy_Z?lupkin: как это не известно .... я родился до аоно
Kariy_Z?lupkin
Бог Форума
*****
Рейтинг: 784

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 1385

Новый альбом ''No Tourists'' выйдет 02.11.2018
Ответ #547
Процитировать |

ждем мнение андрея продидже!

которое утрет нос всем скептикам

mutant_vhlam
Гость

E-Mail
Новый альбом ''No Tourists'' выйдет 02.11.2018
Ответ #548
Процитировать |

убрали из сетлиста GYFO наконец то!
Сегодня тоже переслушал несколько треков из АОНО, звучат очень современно и необычно даже спустя столько времени!
Кстати, на работе коллеге показал тизер LUTS с ютуба, на что он ответил. -Слушай, ну они уже лет 10 одно и тоже делают, как им самим не надоело?!
Для меня альбом будет удачным если там будет трек инструментал на подобии Феникса, рэпчик аля дизель, гет ап гет оф.

Rex: Райз говно же
Rex: Ещё то. Хорошо, что его только на тунце оставили.
SpeedFire: не шарят ни хера,орел охуенен.
Himera: rise of the eagles чуть ли не лучший трек на альбоме. Хотя почему чуть ли? Лучший!
Вышедший на ипишке AWOL тоже лучше всего что есть на лисе
Хоть Лиам и постарался его испортить.
TJ: да, в нём бит почти как в нюклеаре
PriestMessiah: Да, всё так. Райз отличный. Ещё бы клэпов не было в этой композиции и вообще, как в начале нулевых было бы. А то, что этот трэк издался только как бонус для itunes и не попал на компакт - вполне возможно, может говорить о том, что Лиэм сделал этот трэк
специально для тех, кто всё это время ждал более классического, продиджевского звука. Трэк, который не писался по ставшей уже стандартной, формуле последних лет: шоб толпе попрыгать можно было и в промежутке между месиловом, припевчик душевный спеть
потому и не попал на компакт. Выделяется он
Quasar: все так, вот только райз бонус-трек, а не альбомный трек, но да ладно
PriestMessiah
Участник Форума
**
Рейтинг: 952

[Заценки]
[Комментарии]




the sunlight out riff


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 374

Новый альбом ''No Tourists'' выйдет 02.11.2018
Ответ #549
Процитировать |

Кароч, Лайтап по звуку сделан так же, как Роквайлер и Дорожная Блоха с последнего альбома. Важно правильно понять фразу "по звуку сделан так же", а то сейчас начнётся опять срач. Я в том плане, что в начало ставится, как говорит ТонАрм, душевная яма, а потом уже идёт продиджи основа. Как-будто 2 абсолютно разных трэка сростили. В Роквале эта хрень в самом начале ну никак не вязалась с основой и в блохе эти колокольчики тоже убивали всю радость после нормальных продиджевских запилов. Здесь прям та же самая схема. Пазитиффчик, а следом фирменное рубилово. Ну, здесь хотя бы эта ваниль на самом деле немного экспой отдаёт. В любом случае, нужен полноценный трэк для окончательных выводов

Himera: Так значит не по звуку, а по музыке.
хотя и правда схема похожая, и звучки. Как будто рокваля в день мой враг переходит.
Quasar: "Как-будто 2 абсолютно разных трэка сростили" - я думаю, так и есть. даже тупо судя по тому интервью в кишеневе, где он говорит, что мы возвращаемся в студию, собираем в кучу beats & pieces и смотрим, что из этого получается 
Divine Power: Warrior's Dance как вспомню, так вздрогну) Вот примерно такая-же шляпа прослеживается периодически. Я и не против, если не попсовая часть разрывает в щи, но если как в WD...
Gutixmann: В Роквейлере зашкварно вышло с этой ямой в начале. В середине еще ладно сойдет, типа фишка, но вот в начале совсем бред
PriestMessiah: Вот и я об этом. Намесил то, что месить вообще не к месту. Но кто мы такие, чтобы учить Мастера, что можно с чем мешать, а что нет
Rex: Да ладно, Дорожная Блоха норм трек)
TheFrost
Новичок
*
Рейтинг: 70

[Заценки]
[Комментарии]






Пол: Мужчина
Сообщений: 35

Новый альбом ''No Tourists'' выйдет 02.11.2018
Ответ #550
Процитировать |

более полная версия

Divine Power: Friedrich как-бы уже скинул ранее
TJ: и приседать не забываем
C_H_I: короткий трек
sadovnik
Новичок
*
Рейтинг: 63

[Заценки]
[Комментарии]




You know...


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 33

Новый альбом ''No Tourists'' выйдет 02.11.2018
Ответ #551
Процитировать |

Думаю, что Light Up The Sky мог быть действительно скомпонован из двух разных заготовок. Сам трек довольно мрачный , мне это нравится. А вот напев и яма довольно веселые и очень звучат времен IMD.

Так вот небольшое предположение:

1) В инсте лямыч писал про трек Lightning, вроде где-то в 2012 году, то есть не задолго после выхода IMD
2) А 31.08.2017 Лиам выложил видео в инсте, где он наигрывает Light Up The Sky в демо варианте.

Отсюда вывод, что после IMD у Лиама уже был трек The Lightning с вокалом Ragga Twins, но по состоянию на август 2017 Light Up The Sky только дописывался (или писался).

Ваши мысли?


Kariy_Z?lupkin: мысль такая /// Ты чё Лайм хуй чтоле савсем! Ану выкладывай сюда свой доработаный трэк!
sadovnik: ТонАрм я бы не назвал это логичным, когда я пишу тот или иной трек, то не возвращаюсь к демкам 5 летней давности ,дабы стырить оттуда ямы или фрагмент.
Просто, скорее всего , он как бы выпустил анреализд The Lightning. Как было по аналогии c куском HEatwave в Rebel Radio
de_prodigy.bsp: Только не Рагга Твинс, а Брат Культура, вроде как
sadovnik: Klaustraphaub да, я  перепутал. спасибо.
Kariy_Z?lupkin: кстате скристите пальцы чтоб трек не канул как хитвайв харикан)) трек засвечен но до канца сохраняется интрига
sadovnik: Kariy_Z?lupkinне, он точно выйдет, в тизере засвечен, а в лайве обкатывают, как возможный сингл
ТонАрмда, но он же писал, now heare the lightning! Soon! что предполагает, трек в каком-то виде уже тогда был
а так, да, компанует то, что звучит офигенно  "на его взгляд"
sadovnik: ТонАрмможет и так, всй мы знаем его soon, u know)
sadovnik: ТонАрм да, похоже, именно так The lightning перекочевал в Light Up The Sky. а так  трек огонь.
Champion: Весь альбом - высеры из прошлого, которые стремно было релизить когда он еще мог в музло и в самый раз при творческой импотенции.
Gutixmann: Вы же всегда трясли маэстро на бисайды 😆 вот он вам их теперь и релизит в тихую, как новые альбомы. Резонейт тоже возможно из этой временной эпохи, или же вообще вокал из одного трека, но разбитый на два. Странно будет если luts и resonate выйдут на одном
Альбоме
Уже получается 2 рагга трека, но там еще и коллаб должен быть с Рагга Твинс. Итого 3 трека схожей тематики
В каком там году были популярны подобные треки? 2010-2012 вроде, как раз у тех же близнецов был коллаб с модным тогда Скриллаксом
sadovnik: Champion ага, хорошо сказал, полностью согласен.. как ни печально
Champion: Фанаты схавают любой продукт от кумиров!)))
Ol' Skool
Участник Форума
**
Рейтинг: 313

[Заценки]
[Комментарии]



Сгусток энергии


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 377

Новый альбом ''No Tourists'' выйдет 02.11.2018
Ответ #552
Процитировать |

Стоило бы Лиаму послушать для самокритики, а нам, чтобы уйти от завышенных ожиданий


realf
Житель Форума
***
Рейтинг: 334

[Заценки]
[Комментарии]



Keep calm


Пол: Мужчина
Сообщений: 405

Новый альбом ''No Tourists'' выйдет 02.11.2018
Ответ #553
Процитировать |

На видосе видно, кто то с говнозеркалкой перед сценой лазит, в нее флинтяра факом тычет. Чел явно под видос снимает, качает, валит картинку, причем проф хват, видно надроченый, камера жетско держится, крч, ждем лайв версию, не факт что LUTS конечно, набивают то скорее всего со всего гига.

Faust
Участник Форума
**
Рейтинг: 457

[Заценки]
[Комментарии]



Gonna shoot you down


Пол: Мужчина
Сообщений: 186

Новый альбом ''No Tourists'' выйдет 02.11.2018
Ответ #554
Процитировать |


Faust: TheProdigyFanboyty for the vid, man
tisqeo: что-то толпа особо не втыкает, что происходит..
Faust: да чет там за бугром овощи какие-то:-)
tisqeo: гитара на 0:21 понравилась, ее бы дальше прогонять без пищалок
Divine Power: Горячие ирландские парни уже не те)
EPICSHOT: А этот взлет на 9 сек мне очень напоминает Jetfighter, там похожий был фрагмент. В целом все же трек звучит в моей голове лучше и лучше. Неплохо.
PriestMessiah: по чуть-чуть становится известно всё больше деталей нового трэка. Всё более чётко проглядывается очередная борьба добра со злом. Зло, в данном случае, очень обнадёживает. Добро, само по себе - не самое плохое. Только вместе они существовать не могут
Вместе они будут сосуществовать на альбоме продиджи
Divine Power: EPICSHOT, только будь готов что студийная запись тебя может резко огорчить. Я тоже сначала с лайвов Рок Вали) думал "о май год, итс эмейзинг, жир вернулся!", а как вышел альбом "это чё блин за сведёное на телефоне мыло мыльное? Где нормальный звук???"
EPICSHOT: Да, Рок Валя меня пи****ц как разочаровал в студийке. Но не из-за звука, а зашкварного мармелада вокруг хорошего бита.
PriestMessiah: Есть такое. Мне кажется, нам тут всем нужно придержать свои надежды и ожидания. Такова тенденция всех последних лет, что то, что кажется классно звучащим из огрызков на лайвах - в студийке потом звучит на порядок печальнее. Во всяком случае, не вспомню
сейчас ни одного случая, когда было бы наоборот
vafolomeich: есть же кусок студийки, хорошо звучит, а рок валю по - козлячи записали, это да.
беспокоит, что трек может быть как нид сам ван на 2,5 мин и развития и новых фишек в нем не будет.
EPICSHOT: Звучит норм, но послушайте концертную - там есть басс такой в стиле биг-бит, а в студийке я его не слышу совсем. Меня вот это напрягает, ибо бас нужен!
vafolomeich: как метко пошутили, скоро лимон будет играть и записывать инстаграммные огрызки
Quasar: бит настолько никакой, что это что-то уровня флайстеп, а может даже и ниже
а толпа, похоже, наоборот, втыкает, что здесь что-то не так
sadovnik: EPICSHOT Quasar парни, всё тут хорошо и с битом и с басом. Поменяйте акустику, если не слышите. Касаемо баса- он тут есть за счет сочных гитарных запилов, накладывать ещё одну дорожку с каким-нить саб басом - лишнее
с битом, тоже порядок, как раз-таки первый бит на такт и есть биг бит, остальные в такте просто кики. Я на дешевом сабе всё это слышу. ребята , вы чего, ну в самом деле?
Weed: да вроде все норм!!!  походу зря гнали на трек  он будит  отличный
vafolomeich: тут гитарка живая присутствует, поэтому пожирнее кажется
sadovnik: vafolomeich и я об этом, что основа из гитары не делает трек пластмассовым. Басит она тоже хорошо
это не нид сам ван)
Quasar: sadovnik, раз уж ты заговорил о нс1, то там хотя есть какой-никакой бит, а здесь его нет. "выкинь акустику" - и что, в луце бит от этого появится?
Ventolin: это просто у нас скачат под любой пердеж Лиама, а за бугром народ переборчевей
sadovnik: Quasar вот именно , там он какой-никакой) И я о том, что в ЛУЦЕ он есть, я не знаю , на чем ты слушаешь? на телефоне?)
или на этом высокочастотном видео сравниваешь?)
со срезанными низами
Quasar: sadovnik, в нс1 типовейший олдскульный хип-хоп бит. в luts - школьник, добравшийся до фруктов, рандомно натыкавший киков и снейров. как на это влияет акустика - в душе не ебу)
"на чем ты слушаешь? на телефоне?)" - на наручных часах вместо будильника, ага
sadovnik: Quasar всё , понятно, опять спор ни о чем. Ну тогда слушай нид сам ван с хип-хоповским битом. Я А я буду слушать LUTS с хорошей бас бочкой и непрямолинейными киками
Quasar: sadovnik, да не, я понял к чему ты. акустика решает .
adslmodem: Обидно будет если этот кусок превью лучше что будет на альбоме.  И я так сказать уже заслушал до дыр  его
sadovnik: adslmodem кусок из превью звучит также ,  как будет  и трек на альбоме. Может только структура отличаться будет от услышанного в превью
_Led_: Это уже круто. Смесь Wild Frontier и Rat Poison
adslmodem: Садовник
ЛучшЕЕ я хотел написать сорри)))
sadovnik: adslmodem а мне уже будет не так обидно, если LUTS будет лучшим на альбоме) спасибо и на этом,  Лиам. На лисе лучшего трека вообще нет))
sadovnik: ТонАрм он явно там не лучший
вся лиса - проходняк
SektoR project: как же горит с сэмпла breathe
adslmodem: Гавно твой Райз.
Валл оф Дед вот это мощь
Divine Power: adslmodem, соглашусь на счёт Валл оф Дед - тот самый трек, который должен был быть бэнгером. Вот только ставшие почему-то "фирменными" мастеринг и сведение убили идею на корню. Ощутил испанский стыд включая эту какофонию на большой громкости при друзьях(
volkov: заебок с гитарой
adslmodem: Ты какой то стандарт продиджи придумал понятный одному тебе
То тебе то не то то мастеринг то бабки то ещё какая то хуйня.
sadovnik: парни, не надо ссориться, я же поэтому и сказал, что Лиса - вся проходняк) чтобы не задень ваши чувства и никого не обделить))
_Led_: Когда обсуждают сведение или мастеринг Продиджи это вызывает улыбку. Вряд ли Лиам этого не знает, господа) Да и сделать все иначе он может или отдать другому проф не проблема, мы не новичков обсуждаем. Очевидно, что именно такой звук Лиам хочет на выходе.
PriestMessiah: Очевидно, что Лиэму уже давно срать, насколько качественно звучат его трэки в плане мастеринга и сведения. Возможно, что в этот раз будет лучше. Типа же сам всё делал
_Led_: Многие пишут, что он на массы работает. Сейчас, как принято считать, в массах любят хорошие мастеринг и сведение. Тогда смысл ему забивать, не так уж это проблематично.
adslmodem: Я не могу. Ну прись со своего райза. Вроде это вообще чужой трек чуть менее чем полностью.
Vadim Prodigy
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 950

[Заценки]
[Комментарии]



Что скажут экосистемы?

Skype: Vadim+Prodigy
Пол: Мужчина
Сообщений: 731

Новый альбом ''No Tourists'' выйдет 02.11.2018
Ответ #555
Процитировать |

Котаны, с 20 секунды гитара звучит? Уж больно на риф с Breathe похожа.

sadovnik: да, там заюзан фрагмент из бриз
Anubizz: Нихуя
Обычный дисторшн гитары, сходство такое-себе
Ну а так это может быть как гитара, так и синтезированный звук, онли лиэм кновс
sadovnik: Anubizz с такой вероятностью, я тоже могу, сказать, что ,нихуя, да это кусок из бриз. Нужен пруф - ждем офишиал релиз.
но очень похоже, что Лиам всё-таки использовал кусок бриза.
Anubizz: break-D, я о том же
sadovnik: 2 ноября нас рассудит)
SpeedFire: Да ни хрена это не из бриза.
sadovnik: ещё раз повторюсь, хотите пруф - ждем релиз, а глагольствовать , хера ни хера - пустое
а с учетом того, что в бриз использован сэмпл из темы джеймса бпнда, то тут два врианта, либо лиам заново обработал сэмпл из заглавной темы, либо  всзял срезал кусок бриза
в любом случае, тут два варианта, что по сути - один) тема джеймса бонда = Бриз.
C_H_I: форум полон спецкритиков
C_H_I: оскорбления сразу какие-то пошли
Anubizz: Статья 282 УК РФ ч. 1 оскорбление социальной группы тугодумы))
C_H_I: в общем, ты прощён
sadovnik: break-D в интернете наткнулся на инфу  о сэмплах в бризе, так вот там был конкретный момент из темы James Bond чистый , без других инструментов, так что, да, я могу заявлять с уверенностью.
могу найти, если нужно
Anubizz: Это чистый и без других инструментов? Лол
Это то же самое, что есть и у всех
sadovnik: Anubizz не скажи, ЛОЛ. Если хорошо поискать, то можно заметить, что есть в стерео записи тема из Джеймса Бонда, и гитара на один канал. А остальные инструменты на другой. Так вот гитара становится практически чистой.
И практическим путем, я проверил уже, она хорошо семплируется без шумов. Поэтому с 99% вероятность для меня это и есть источник семпла в бриз.
если послушать интро самого бриз, то можно услышать не большие шумы в одинаковом порядке. Это говорит о том, что гитара специально не записывалась, а нарезалась с семпла.
Сделайте вывод сами. Можете попробовать в секвенсере.
sadovnik: ну я же не буду головой о стену биться и доказывать, что он семплировал именно James Bond. Если так хочется верить, что он сам её записал - верь. Но я уже окончательно склоняюсь в сторону бонда после нескольких манипуляций в секвенсере.
ТонАрм ты реально в LUTS не слышишь гитару похожую из интро бриз?
sadovnik: break-D плохо искал значит. http://rgho.st/7Ppzmn5T9
break-D хорошо, убери левый канал. Кинь эквалайзер, подчисть низ. Пока хотя бы так послушай.
break-D вот уже какие лиам эффекты кидал для обработки, этого я не знаю.
потому что в бриз гитара уже не звучит живой, звук очень сильно изменен.
ну не молчите, поливайте меня говном уже)))
sadovnik: break-D я понимаю, что за всем ты не поспеваешь. И так молодец, отдельное спасибо, за работу над темой семплов тебе. Насчет года , хз, просто переслушал кучу саундреков тут
http://m-color.me/?s=JOHN+BARRY+The+James+Bond+Theme
название как и у других The_John_Barry_Seven_-_James_Bond_Theme
но звук чище тут и реально в стерео. Я хз может, где-то отдельно издавался он.. Поищу
sadovnik: ТонАрм там 2 кам рипа, в одном басы пердят, но момент гитар хорошо слышен. а на втором низ наоборот срезан, там уже не так похоже.
sadovnik: с годом порядок, вполне)
Лиам мог вдохновиться услышав этот сборник
sadovnik: но может и не со сборника, а где раньше еще у него была эта тема
break-D да я тоже заметил, что октябрь
break-D ВОТ, нашел https://www.discogs.com/artist/246647-Monty-Norman
там посмотри, 45 версий. Разверни и увидишь какие версии в каком году издавались.
их бы все прослушать, чтобы наверняка уже)
учитывая сколько было различных изданий, лп, сборников. то конкретный источник вряд ли получится установить. Они ведь издавались плотничком с 1962 и по сей день. Больше 30 различныйх изданий до 95 года.
поэтому теоретически, лиам мог заюзать гитару спокойно из какого-либо сборника или лп
sadovnik: break-D я не пробовал делать making of. Тут на скорую руку не нарежешь и готово. Но я думаю реально.
попробую мэйкинг накидать в ближайшее время
уже предварительно могу сказать, что если мелодию из темы Джеймса Бонда опустить на 1 тон, то будут все те же ноты, что и в Бриз. И ни одной другой.
по быстрому накидал making of / сыро, криво  (делал ночью, времени мало, завтра на работу) http://rgho.st/85bzlfzW7
JOEY
Участник Форума
**
Рейтинг: 79

[Заценки]
[Комментарии]




..//Take me в Чудо-госпиталь//..

364460874
Пол: Мужчина
Сообщений: 132

Новый альбом ''No Tourists'' выйдет 02.11.2018
Ответ #556
Процитировать |

Хуевый трек да?

JOEY: а басов хватает?
Anubizz: По сравнению с нидсам1 охуенно
JOEY: sadovnik, как по мне, так трек пушка
sadovnik: JOEY к чему тогда вопрос про басы?
Gutixmann: А причём тут басы то? Трек записан на обычную камеру, которая естественно пропишет неидеальный звук. Тут перегруз по басу. Сколько уже случаев было, что в лайве жирно, а в итоге пластмасса. Да со всеми треками с последних двух альбомов
В тизере он совсем не такой качовый
Gutixmann: да, понятно, что подъебка. но она такая же плоская и нелепая, как весь имд
sadovnik: я могу к нид сам вану ещё стора предъявить про басы. Но здесь уж простите, но всё гораздо лучше, и в тизере, а не в лайве. Меня качает тизер только в путь, пластмассы здесь явной не нашел.
Deefrex
Гость

E-Mail
Новый альбом ''No Tourists'' выйдет 02.11.2018
Ответ #557
Процитировать |

Чё-т ни рыба ни мясо этот Light Up The Sky в таком коротком виде.

Господин Палмер, когда напевает "иллюминэйт" поверх вокала культурного брата, - выглядит нелепо.

Скиньте ссылку на альбом.

JOEY: а что по твоему рыба и мясо?
Gutixmann: Шутеечка про рыбу/мясо - хороша 👍🏻
Tex Avery: А малый-то повзрослел. Скоро стендапить в Ледниковом будет
Tex Avery: ТонАрм, тонко, очень тонко, но не уровень Дифрекса пока
Deefrex: А я-то думал, чего Евген меня с ним сравнил, а оно вон что: https://twitter.com/spoontamer/status/979018006058733571
Хуй
Житель Форума
***
Рейтинг: 406

[Заценки]
[Комментарии]





Пол: Мужчина
Сообщений: 599

Новый альбом ''No Tourists'' выйдет 02.11.2018
Ответ #558
Процитировать |

Трек даже не плох, но зачем этот пролог с интро бриза, я уже молчу про саунд схожий с вуду, а так по качеву мощнее GYFO.
http://rgho.st/8tDcqYq6R

Horseradish: Мощнее гуфа разве что
Divine Power: Никуя не понял, но очень интересно
sadovnik: а зачем в BGAT сэмпл из Firestarter? Для красоты))
TJ: DJ ZX, перелогинься
Inhotep
Новичок
*
Рейтинг: 76

[Заценки]
[Комментарии]




I'm


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 68

Новый альбом ''No Tourists'' выйдет 02.11.2018
Ответ #559
Процитировать |

Будет ли Light Up The Sky бэнгером и качать?

Да Нет

данетне знаю
Himera
Экз
Censura
adslmodem
-{AbaraT}-
Acid_Reptile
_Led_
beckham_23
mixmag
Miller
AciDemi@n!
Кроссассемблер
SektoR project
Weed
volkov
NARkOzz
Alex Ant
Cons Tan-Tin
Especial
Axis
ВЕРТАЛЁТИК
No Smokah
SpeedFire
Хуй
Yoquit
zip
PErve
climbatize92
PriestMessiah
Kariy_Z?lupkin
VoodooWarrior
Faust
methamorphosis
Vadim Prodigy
Dmitriy_Minchenko
Inhotep
sadovnik
C_H_I
BolAnd
vafolomeich
Raze
Tex Avery
genka
ju
realf
TJ
Rhythm
BansoN
maksim
Gutixmann
Sa1raX
OldF
Фаястата
Rex
ЛОЕМ
mutant_vhlam
iagainsti
Horseradish
Quasar
Shipa
drcrow
hello_bratan
Calby
A][eL
Juno
British
Igor X
Truten
break-D
Турист
Divine Power
Third Kiss
dmitry.matvienko
DJ ZX

VoodooWarrior: Конечно будет. Это лучшее, что я слышал за последние полтора трека
yavadust: Качать на гигах будет, но это не лучшее что хотелось бы услышать...
dennoiser: что значит "бэнгер"?
VoodooWarrior: yavadust на торрентах тоже будет качать 
Himera: Он будет качать конечно. И даже херачить. Но хотелось бы большего. Все таки мы слушаем не бит и бас, а музыку.
Quasar: Himera, спроси маэстро, что такое продиджи - и он тебе ответит, что это бит и бас, без этого нет продиджи))\
Inhotep: Я тоже чуть больше ожидал,
Himera: Да не, меня именно этот трек вроде как устраивает. В нем есть всякое ретро, которое такому старику как я нравится. Я просто к тому, что хватит мерить понятиями "качает не качает". Качать ваще не сложно.
TJ: старый подержанный автобус
Gutixmann: старый пердежный автобус с нотками мармелада 
PriestMessiah: В идеале конечно такой опрос надо было публиковать после того, как выйдет полный трэк. Судить по огрызку трэка можно тоже лишь частично. Те, кто ответили, что "нет" - видимо отвечали про самих себя. Тут вопрос не очень точно поставлен
Кого будет качать Лайтап? Каждого по-отдельности, или на концертах? Вот наверное кто ответил "нет" - тех и не качает, т.к. если речь про то, будет ли он качать на концертах - тут без вариантов. Трэк написан по типичной "хитовой" смехе последних лет
Quasar: ирландцев не качает. интересно, почему?
Gutixmann: хитом трек точно не будет. нужно уточнить, что таким хитом как омен, который в то время зашел многим далеким от творчества виа. а группе в коммерческом плане именно такой бэнгер сейчас и нужен, поскольку прошло 10 лет с выхода омен, а массового хита на
тдиме и в помине не было
Gutixmann: а быдло на лайве будет качать, все, что хоть как то долбит и свистит, а аудитория в последнее время на концертах в большинстве своем именно такая
Quasar: похоже, что этот фуфел как ребел радио, сыграют перед выходом альбома, а после выхода перестанут
Gutixmann: так что, нам как и Хоулетту остается ждать, что Хаттон напишет новый супер хит
PriestMessiah: с таким же успехом можно сказать, что вообще нет ни одного трэка, который качает всех. Люди, которым что-то не заходит - есть везде
Gutixmann: ребел радио в лайве не пошел из-за бита, слишком он дерганный на фоне всего треклиста. тут же трек вполне ровный
Gutixmann: ну, в Европе они еще собирают большие залы на выходе новых альбомов. Да и фесты у них были в этом году крупные. Так что, не все так плохо у них
Америку - да, потеряли с концами и уже туда им не зайти
Gutixmann: Всегда были фесты, где не заходило публике. Во времена имд, они даже из-за этого раньше ушли со сцены
Gutixmann: А насчет того, что в UK все будет качать, тоже не совсем верно. Вон, Boom Tap пацаны из вечно туманного Альбиона вовсе не оценили
пролистал архив живых выступлений и не нашел. возможно это было в обсуждениях выступлений
minaton
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 1611

[Заценки]
[Комментарии]



That's no good for me

gamerprofile.ru/minaton http://inDaBass.ru/ Skype: minaton-ru
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2135

Новый альбом ''No Tourists'' выйдет 02.11.2018
Ответ #560
Процитировать |

А мне кстати понравился, чем-то химических братьев напомнило.

Экз: да ну... совсем непохоже
Divine Power: ТонАрм, я тоже по Химикам угарал раньше. Такой квест выполнил в нулевых: заслушал до дыр дискографию The Prodigy, затем ХимБразерс, затем догнался Хипером/Джонки XL/другим всяким около брейк-биг-битом. И тут хренак все "исписались" - огорчился ушёл в D&B
Especial: Hyper как раз таки норм, последний альбом достойный
EPICSHOT: Gesaffelstein, господа! Я слышу в некоторых работах что-то индустриальное как в старые добрые. Жанр и звук понятно другие, однако...
Divine Power: Especial, решил тут немного погуглить и был приятно обрадован новым тречком от старичка:  https://www.youtube.com/watch?v=9ayYeLLT8bs
Anubizz: Трекану, если не ошибаюсь, 5 лет)))
Divine Power: Каюсь давно старичка Hyper не слушал. Это трек Spoiler из альбома Lies 2014 года. Сдал чувак, на 2015 "исписался" окончательно - альбом Bully совсем трэш солянка. EA Games кули вы меня путает в новую игру пихая треки-динозавры? Я то думал...
Quasar: EPICSHOT, да любой индастриал возьми, хоть роковый, хоть нойзовый, хоть техно, будет даже похлеще Gesaffelstein
Especial: Bully слабый, но ты послушай последний альбом 17 - 18 года
Divine Power: Especial, гугл с википедией говорят нет такого) Сделаешь рип из своей параллельной вселенной?) Или может хотя-бы названием поделишься?)
A][eL: Divine Power, "The Adventures of the Andriod Kid" (Parts 1 & 2) [2017]
Divine Power: A][eL, так это ремиксы. Ладно послушаю. Спасибо.
Страницы: 1 ... 29 30 31 32 [33] 34 35 36 37 ... 71 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Обсуждение новостей, статей, интервью

Тема: Новый альбом ''No Tourists'' - 02.11.2018