Форум фанов Prodigy  |  The Prodigy у нас  |  Тур The Prodigy по России 2016, 2017, 2018 г. (Модераторы: Provadd, British)

Тема: Первый российский тур Prodigy! Ноябрь 2016!




Последний автор: Dmitriy_Minchenko
Страницы: 1 2 3 [4] 5 6 7 8 ... 10 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Первый российский тур Prodigy! Ноябрь 2016!  (Просмотрено 45777 раз)
Впервые в истории группы! Первый российский тур The Prodigy!!!

2.11 - Новосибирск
4.11 - Екатеринбург
6.11 - Самара
8.11 - Нижний Новгород
9.11 - Москва

Следите за подробностями - https://vk.com/theprodigy_ru

Ссылка на анонс

FAQ

Редактировал афишу rekcuFniarВ

Snoоprah
Житель Форума
***
Рейтинг: 767

[Заценки]
[Комментарии]





Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 402

... smth new is coming ... you know ;)
Ответ #51
Процитировать |


Свистелки-перделки-....
Жалко материца тут низзя.

Tex Avery
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 3667

[Заценки]
[Комментарии]



Brutal, Savage, Rekt.

Skype: texter
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 11433

... smth new is coming ... you know ;)
Ответ #52
Процитировать |

Я короче понял, что это будет!
Щас только осторожно, наберите в лёгкие побольше воздуха, приготовьтесь!
Щас вот очень осторожно, прочувствуйте мысль!

Фит Продиджи и Горди!
Это будет водородная бомба, сброшенная на Хиросиму и Нагасаки, снова! Если инфа подтвердится, а вероятность 50%, то я не знаю, что я сделаю, я куплю ещё один Фэт и включу два диска одновременно и это будет Фэт в квадрате ю ноу

A][eL:
если случится, то с тебя пруфы с двумя фетами одновременно
Deefrex: Может лучше ещё раз новый 4-часовой релиз Autechre слуханёшь? И чтоб с пруфами.
OldF: вари мет - слушай фет!
VoloS: слушай аоно - ешь... нувыпонели
superdr.crow: Я тож када не пощусь как лиам станавлюсь
Raze
Пенсионер
Бог Форума
*****
Рейтинг: 688

[Заценки]
[Комментарии]



а время все летит...

vk 213524866
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1241

... smth new is coming ... you know ;)
Ответ #53
Процитировать |

ну че, какие новости? Когда уже Кейт  станет папой?

Fate
ARARITA
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5755

[Заценки]
[Комментарии]



НАЖМИ КНОПКУ, МАКС!!!

Braindance.ru 195610617
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2172

... smth new is coming ... you know ;)
Ответ #54
Процитировать |



VoloS: с 5 раза только первую надпись осилил
A][eL: я со второва, принтскрин заебашил
Massive: ваще норм...так и будет все
SVG75: заходил ровно месяц назад 8 июня позырить чё за анонс. короче всё понятно
antonyprodigy
Новичок
*
Рейтинг: 3

[Заценки]
[Комментарии]




troublestarter


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2

... smth new is coming ... you know ;)
Ответ #55
Процитировать |

https://vk.com/video33462116_456239049?list=ea46b2bd0e75d04f1a

прости мужик я просто только зарегался))

A][eL: ЭТО ИИМЕННО ТО ЧТО МЫ ЖДАЛИ, УРА! НАКАНЕЦТО!
PriestMessiah: A][eL, из-за чего такая радость?
Или это сарказм?
A][eL: мы тут каждому анонсу радуемся. тема анонсодрочеров же
Altershift: Что по ссылке?
Deefrex: Поощрил.
Смеюсь в голос!
А по ссылке вот это - http://forum.theprodigy.ru/1347913
Massive: чуть изменил интро, причем странно изменил панораму...но я уж испугался по-началу
...Но, нет, на шампусик не хватает
Tex Avery: сначала подумал, что это откуда взяли семпл, а потом увидел современных продигов и подумал "блять..."
Massive
Участник Форума
**
Рейтинг: 364

[Заценки]
[Комментарии]





Пол: Мужчина
Сообщений: 164

... smth new is coming ... you know ;)
Ответ #56
Процитировать |


Deefrex
Гость

E-Mail
... smth new is coming ... you know ;)
Ответ #57
Процитировать |


Quasar: че там? че там?
@Andrej Prodigy@: мне много не нужно...хочу Гигов в России)
ТоХа
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 764

[Заценки]
[Комментарии]



Фанат с 99 года

453898366
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 860

... smth new is coming ... you know ;)
Ответ #58
Процитировать |

Судя по тому как Горди эту тему оживляет постоянно, первую версию No Souvenirs в инет выложат, не иначе

PriestMessiah: Ага ))) нам даже первая версия GYFO не светит, а ты про Сувениры
LeFleurix: а есть вторая? Я в курсе только ремикса от UNKLE.
ТоХа: Лиам говорил, что была первая версия, а спустя несколько лет, он изменил бит и общую структуру трека
PriestMessiah
Участник Форума
**
Рейтинг: 952

[Заценки]
[Комментарии]




the sunlight out riff


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 373

... smth new is coming ... you know ;)
Ответ #59
Процитировать |

Я понимаю, что это пздц такое писать, но анонса мы ждём уже не первый месяц и Горди прям говорит, что будет Бомба. Так вот... а что, если... НОВЫЙ АЛЬБОМ?  Это конечно финиш, но я тоже не просто так тут губу раскатываю.

1) Когда вышел TDIME и стали появляться свежие интервью, Лиам частенько начал говорить в них, что снова поймал волну и пишет в студии новые биты. Да, я помню, что нам обещали EP и т.д. и т.п.

2) В треклисте на концертах время от времени, в кои-то веки, начали появляться нежданчики и из "нового" даже воскресили Бенни Бланко. Лиам явно ностальгирует по былым временам.

3) Стоит отметить, что в инстаграме недавно упоминались дни рождения Джилты и Фэта. В честь Джилты даже вот плакатики теперь напечатали. Значит, для Лиама нынче это не стало просто очередной проходной датой давным-давно написанного им гениального альбома, а пацаны заморочились и решили вот такой подгон фанам запилить. Тру фанам, которые до сих пор очень любят и ценят эру MFTJG.

4) Недавняя публикация фото в инстаграме "За 2 минуты до начала рубилова", где некий продиджипиполь говорит Лиаму, что нужны старые-добрые Олдскул-хардкор биты, на что Лиам отвечает "Не ссы, старый-добрый мрачный олдскул уже на подходе"

5) После выхода лисы у нас было 2 инстаграмовских видео-огрызка с новыми трэками и был ещё третий, тот который трёхсекундный с открывающейся дверью и подпись "НоваяЭра"

6) Ну и в конце концов, Горди не устаёт повторять, что это будет реально Бомба. Я бы тоже подумал о концертах, но с последнего их приезда к нам, даже года ещё и не прошло и на Бомбу это как-то не тянет, имхо (Разве, что только тур по нескольким городам России, как ходили слухи)

7) В конце концов, я как истинный продиджипиполь просто обязан верить в Чудо, несмотря на то, что для нового альбома ещё капец как рано по времени. Но чем чёрт не шутит? Вдруг Лиам и вправду там разошёлся и сёрфя на волне ностальгии по былым временам, поддерживаемый пойманным вдохновением, готовит нам гигантских размеров вкусняшку?

P.S. Сильно не смейтесь. Ну чё вы? Я же не виноват, что до последнего верю в Новый Альбом и на фоне таких вот трёхмесячных анонсов, человек ещё больше начинает верить в невозможное, учитывая, сколько раз уже всё откладывается. Всем добра! Готов быть облитым какашками. Начинайте 

ТоХа: Альбома не будет, будут ипихи. Это раз. А во-вторых: сведение, мастеринг и прочая лабуда, (даже при условии, что весь материал, в целом, написан) - это очень долгий процесс
OldF: фоната пост
PriestMessiah: ТоХа, так это ведь анонс. Что про IMD, что про TDIME начинали говорить задолго до фактического их выхода. Никто не запрещает сделать анонс и сказать, что будет новый материал, но в этом году не ждите, ибо тот самый мастер, сведение и т.д.
Hotrider: одного отличного трека в духе MFTJG или TFOTL уже бы хватило!
Экз: + не забываем что в последнее время Нил часто в Лондоне
oledjan: Music For The Jilted Generation 2
инфа 146%
Tex Avery: там будет скорее всего какая-нибудь одна тру-олдскул песня с клипом, аля как это было с БГАТ
может несколько. думаю, ближайшие годы нас будут атаковать именно синглами с клипами
EPICSHOT: Бля, да нухай эти альбомы. Синглы с клипами рулят! Хочу мрачняка, драйва, скрипучего индастриала... B2S, Their Law, Rat P, Funky S, WOD, TDIME... Надеюсь Лямку проперло в очередной раз на подобный саунд)
Quasar: молiмся да айца кiслотнага
Tex Avery: Не, альбомы рулят, но Продигам явно нужна передышка. Альбом стоит ждать в течение лет 7, как обычно. Но это не мешает делать какой-то стафф в это время.
SLY: да-да, альбом 100%. 2-дисковый! С бисайдами! До конца года! 
После еле-еле попавшей в топ Лисы, Лёню ещё нескоро потянет на такие подвиги, о чём сам маэстро неоднократно заявлял. Видя спад интереса и чувствуя реальный шанс обос... не достичь нужного результата, Лису Леонид будет доить до последнего.
Massive: Хочу мрачняка, драйва, скрипучего индастриала - были те кто в это верили до выхода днища, чуть ли не с теми же словами
awol: Пишете всякую уйню, фелосафы. Заходишь в раздел- думаешь новое что-то, а тут 3,14издеж левый
EPICSHOT: Massive, видимо это я и был с мрачняком))) Все жду
Tex Avery: Хочу, чтобы муравей кусался, а не просто ползал!
PriestMessiah: Jenia, отлично сказал
LeFleurix
Новичок
*
Рейтинг: 9

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 2

... smth new is coming ... you know ;)
Ответ #60
Процитировать |



https://youtu.be/pdoW2P049S0?t=34s

SVG75
Участник Форума
**
Рейтинг: 161

[Заценки]
[Комментарии]



OLD SCHOOL


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 119

... smth new is coming ... you know ;)
Ответ #61
Процитировать |

А я всегда жду от Мастера Л Х какой-нибудь неожиданный разворот. Например, сборник сэмплов, музыка для детей, саундтрек, сборник нот, концерт с оркестром, автобиографию, сольный концерт для фортепьяно ну и для баяна 

Massive: сборник сэмплов есть на форуме, музыка для детей - последний альбом, концерт с оркестром - говнокаверов куча, автобиография - у него скучная жизнь последние 16 лет, сольный концерт для фортепиано - см. видео с феникса))
st-mоby: или тамадой на свадьбу
Himera
Forever young
Бог Форума
*****
Рейтинг: 879

[Заценки]
[Комментарии]






Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2560

... smth new is coming ... you know ;)
Ответ #62
Процитировать |

Вообще давно пора делать переиздание AONO. С доп материалами. С доп материалами. (ну пожалуйста) С доп материалами.   

ТоХа: С коллекцией фото 2004 года?
oledjan: с принтами за 150 фунтов
Altershift: Интересно, какие бисайды будут на переизданиях имд/тдиме
Raze: Altershift: Prodigy - Memphis Bells в 4 вариантах дополнительно к тем вариантом чтоб были ранее
Ol' Skool: Выходил Their Law - и там частично были и бисайды АОНО. Поэтому не понятно, чтобы он мог даже теоретически выпустить
Massive
Участник Форума
**
Рейтинг: 364

[Заценки]
[Комментарии]





Пол: Мужчина
Сообщений: 164

... smth new is coming ... you know ;)
Ответ #63
Процитировать |

Я вот тут не могу понять, к чему приурочен выход принтов? В чем формальный повод? Оставьте уже в покое джилту - печатайте своих лис 

Чуть более 4 млн. руб. за то, что час потусовались и подписали 300 бумажек. Даже с учетом того, что затраты, наверное, процентов 60-70% (отчисления автору, тек затраты, принтинг и тп.) не кисло так за ничто.

Это жалковато выглядит, если честно. А арт вне концепции альбома и максимализма тех лет, вообще ни о чем

oledjan
Аляки муди муди
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12940

[Заценки]
[Комментарии]



данный шаг совершенно обратно противоположенный теме и тенденции характера лимона (с) DX

Skype: oledjan
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 12655

... smth new is coming ... you know ;)
Ответ #64
Процитировать |

Вот уже и кошельки у парней на толщину проверили. Задолбали. Напечатайте свой принт и продавайте по 250 фунтов. Если купят

Massive: эксклюзивы - зло в принципе, а такие тем более, это все под 100% готовый рынок коллекционеров. В век ебея это вообще не проблема. Группе пох на фанатов, группа это биз, поэтому кошельки проверять надо!)
Ol' Skool
Участник Форума
**
Рейтинг: 313

[Заценки]
[Комментарии]



Сгусток энергии


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 376

... smth new is coming ... you know ;)
Ответ #65
Процитировать |

Кстати, вы меня все запутали!
Такой анонс, как
smth new is coming
все-таки на 90% относится к выходу нового/ старого материала.
Разве нет?!

Сейчас играет: Edit V - Sensation

дафф
Победитель игры ЧЕ08
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2100

[Заценки]
[Комментарии]




fuck? you!

Skype: daff
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2821

... smth new is coming ... you know ;)
Ответ #66
Процитировать |

Да тут новой татуировке на залупе флинта будут рады аки второму диртчамберу

Ol' Skool: А у меня сейчас уже двоякие ожидания: с одной стороны, новый материал может получиться неожиданным и интересным; а с другой не хочу повторения неоправданных ожиданий. Поэтому смотрю в будущее группы с опаской
Massive: смотрю в завтрашний день с опаской))
Hotrider: не знал, что у него уже есть! 
trigger woods
Мимо проходил
Бог Форума
*****
Рейтинг: 973

[Заценки]
[Комментарии]



Prodigy - просто, без смс


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1840

... smth new is coming ... you know ;)
Ответ #67
Процитировать |

а почему анонс только на продиджи.РУ? - в чем эксклюзив для рус-фанов?
новые даты гигов максимум

Страницы: 1 2 3 [4] 5 6 7 8 ... 10 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  The Prodigy у нас  |  Тур The Prodigy по России 2016, 2017, 2018 г. (Модераторы: Provadd, British)

Тема: Первый российский тур Prodigy! Ноябрь 2016!