Форум фанов Prodigy  |  The Prodigy у нас  |  Тур The Prodigy по России 2016, 2017, 2018 г. (Модераторы: Provadd, British)

Тема: Первый российский тур Prodigy! Ноябрь 2016!




Последний автор: Dmitriy_Minchenko
Страницы: 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Первый российский тур Prodigy! Ноябрь 2016!  (Просмотрено 45777 раз)
Впервые в истории группы! Первый российский тур The Prodigy!!!

2.11 - Новосибирск
4.11 - Екатеринбург
6.11 - Самара
8.11 - Нижний Новгород
9.11 - Москва

Следите за подробностями - https://vk.com/theprodigy_ru

Ссылка на анонс

FAQ

Редактировал афишу rekcuFniarВ

SLY
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2462

[Заценки]
[Комментарии]



Ssssssss.....

156657246
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1229

... smth new is coming ... you know ;)
Ответ #68
Процитировать |

Оставь надежду, всяк сюда входящий... кто ждёт альбомов, синглов и ЕП. 

Вы уже забыли с чего всё начиналось. И с каждой новой страницей несёт всё дальше.


Очевидно, что идут какие-то переговоры. И если да - то да, если нет - то нет. Анонсы альбомов, синглов и ЕП - это не то, что может срастись, а может и не срастись.

SerGun: Может они объявят, что Флинт гей?)
rekcuFniarВ
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3657

[Заценки]
[Комментарии]



\_( )_/

\_( )_/ https://github.com/rekcuFniarB/forum-theprodigy-ru/issues/153
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 6202

... smth new is coming ... you know ;)
Ответ #69
Процитировать |

Что нибудь, о чём Горди говорил в этом интервью

A][eL
НЯШКА
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 11923

[Заценки]
[Комментарии]



I BALL WAS RAWT

vk.com Skype: axel_666
Пол: Мужчина
Сообщений: 5683

... smth new is coming ... you know ;)
Ответ #70
Процитировать |

может быть он имел в виду всё-таки плакаты?

antonyprodigy
Новичок
*
Рейтинг: 3

[Заценки]
[Комментарии]




troublestarter


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2

... smth new is coming ... you know ;)
Ответ #71
Процитировать |

может концерт выпустят

Hotrider
up and away
Бог Форума
*****
Рейтинг: 510

[Заценки]
[Комментарии]



I've decided to take my work back underground

http://albertguskov.blogspot.com 179556358
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1503

... smth new is coming ... you know ;)
Ответ #72
Процитировать |

либо зарелизят всю дискографию на кассетах, пластинках (на фирме Мелодия), на бобинах и концерт в Москве на VHS 

Altershift
Новичок
*
Рейтинг: 0

[Заценки]
[Комментарии]





7884424
Пол: Мужчина
Сообщений: 5

... smth new is coming ... you know ;)
Ответ #73
Процитировать |

Кто нить в двух словах объясните кто такой Горди и какое он имеет отношение к Продигам.

awol: ну он еврей, что тебе ещё объяснять. и так всё понятно.
Altershift: Ясно, спасибо
Massive: владелец клуба
SLY
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2462

[Заценки]
[Комментарии]



Ssssssss.....

156657246
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1229

... smth new is coming ... you know ;)
Ответ #74
Процитировать |


Вот, кстати, ВНЕЗАПНО молодец за этот, казалось бы, бесполезный линк. Неудобно копипастить, ибо с телефона, но если посмотреть на его предпоследний коммент и все сопоставить... Я считаю, что Великий и ужасный проговорился, и можно с уверенностью говорить о концерте (или нескольких), но не в Москве и не в Питере, а где-то,  где типа никто не ожидает. Вот и вся интрига, блеать.

Deefrex: Я об этом писал ещё пару месяцев назад.) - http://forum.theprodigy.ru/1345815
mixmag: если это так и есть, то это-бомба
SLY: плохо писал - из контекста вырвал, выводы не сделал... Вот и не заметил никто)
Tex Avery: Концерт в Омске А на разогреве Омич
st-mоby: Jenia а на разогреве Егор Летов блеать!)
SVG75: Симферополь?
SpeedFire: неужели обратно в Сибирь дергать придется
Ol' Skool: Speedfire. Ага, и даже дальше
Тур Чита-Комсомольск-Амурск-Находка...
Экз
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1689

[Заценки]
[Комментарии]




In Liam We Trust

In Liam We Trust 121651521
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1895

... smth new is coming ... you know ;)
Ответ #75
Процитировать |

Neil Mclellan
4 mins · London, United Kingdom ·
LAST CALL LONDON LAST CALL !! GET IN TOUCH FOR ANY MIXING WORK BEFORE I LEAVE ON THE 14 AUGUST!!


допилили EP?

Tex Avery: чё он нервный такой?
Quasar: короч, ждем еще месяц
volkov: откуда это?
OldF: догбайт пропивали, допили.
PriestMessiah: Ещё плюс один к той мысли, что речь идёт не просто об очередных концертах
ju: Выйдет какое-нибудь феерическое нечно из разряда сборник лучших ремиксов на Lost Beats на каком-нибудь охуенно лимитированном светящемся виниле по 50 бачей за штуку
zip: Если бы речь шла о концертах, мы бы давно уже всё знали... т.к. не сама группа решает где ей дать концерт, они только принимают или отклоняют приглашения организаторов
_AnTTorn_: Если бы Догбайт... Офигенный трек!
Massive: если попытаться перевести этот набор букв, то выходит следующий смысл "обращайтесь ко мне по поводу сведения сейчас, перед тем как я ухожу 14 августа" - возможно имеется в виду, что он только  засядет сводить демки с этого числа
Экз: нет, он уезжает с Лондона на Бали
Massive: ок, теперь ясно
Himera: Ну Лиам теперь как я понял по треку Awol может сводить и сам. Это удивительно, но у него получается даже еще хуже чем у Нила.
Massive: но нил же чудесно свел фэт и аоно (он один?) или там скорее мостеринк все спас?
а днище полный факап...хотя там такие звуки, что свести норм это значило бы выкинуть половину
Tex Avery: вы же понимаете, что от сведения зависит где-то 10% звука?
ju: цифры с потолка я так понимаю взял?
"вы же понимаете, что от сведения зависит где-то 47% звука?"
и попробуй опровергни
awol: щас zx из политоты вернётся и скажет поточнее сколько в процентах
Massive: ну понятно, что исходные звуки решают все...если аоно нил переделал возможно значительно, то фэт за счет удачных сэмплов и как раз таки сведения
Tex Avery: Нил ничё не переделывал, это всё заслуги/провалы Лиама, спуститесь с небес
Massive: тут я ссылаюсь на горди, который этот факт и обнародовал...понятно, что он не знает о 100% материала
Himera: Ну во первых фэт выходил много много лет назад. За это время изменилось все: и железо, и техника сведения, и Нил с Лимом изменились. Самым разумным было бы взять в помощники кого-то помоложе Нила. Ну и исходный материал фэта был совсем другим.
rekcuFniarВ: „в помощники кого-то помоложе Нила“ — чтобы звучало модно, стильно, молодёжно. Как Bauer, например
Tex Avery: не, лучше Нила никто Лямкины нетленки не сведёт. Нил чувствует флоу Лиама и знает запах из его подмышек уже на протяжении более 20 лет. И при этом довольно современно и модно сводит, иначе бы там совсем каша была
Himera: "чтобы звучало модно, стильно, молодёжно. Как Bauer, например" вечно все приводят в пример траперов. Но на мой взгляд Prodigy это давно не танцевальная музыка, и помогать Лиаму должны индирок и индипоп продюссеры. Саунд сразу станет богаче.
Tex Avery: "Prodigy это давно не танцевальная музыка" альбома со второго, наверное
rekcuFniarВ: Не, с четвёртого. Тогда от них танцор и ушёл, потому что танцевать под AONO не осилил. А под Фэт танцевал норм.
Quasar: "и помогать Лиаму должны индирок и индипоп продюссеры." - 
Himera: Так  Prodigy это же и есть  инди музыка. TFOTL это смесь гитар, электроники, и атмосферное звучание, что как раз характерно для инди. Еще немного хип хопа, но и это вполне вписывается. Мне кажется Лиам не до конца осознает свою жанровую пренадлежность.
A][eL: "смесь гитар, электроники, и атмосферное звучание, что как раз характерно для инди.Еще немного хип хопа, но и это вполне вписывается." -- бля, с таким описанием и кристина агилера дохуя инди музыка
Himera: нет кристина агилера это мейнстрип поп. А Prodigy условно независимая группа. Условно, потому что все равно массовая, с этим кстати тоже на мой взгляд связаны проблемы. Сложно соответствовать ожиданиям такой большой аудитории.
A][eL: ну независимая только с того, что ушли с XL. инди - это когда подписаны не на мажор-лейбл. и не более того.
st-mоby
Участник Форума
**
Рейтинг: 110

[Заценки]
[Комментарии]



i`m back mazafucker!


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 211

... smth new is coming ... you know ;)
Ответ #76
Процитировать |

Вчера NCA запостили такой любопытный пост в ВК https://new.vk.com/wall-8298340_18782

Напомню, NCA организовали в 2014 году GreenFest в Петербурге, где выступили... u know, Prodigy. Совпадение?

Tex Avery: ёбаный стыд
а парень слева на переднем плане он вообще под чем? или это такая норма в питерском метро?
st-mоby: Jenia канеш норма, у нас водку и амфик даже медведи на улицах употребляют
yavadust: да не....полюбому музло какое то засветиться. ...
oledjan
Аляки муди муди
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12940

[Заценки]
[Комментарии]



данный шаг совершенно обратно противоположенный теме и тенденции характера лимона (с) DX

Skype: oledjan
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 12655

... smth new is coming ... you know ;)
Ответ #77
Процитировать |

Мне тут вообще перед сном вчера пригрезилось, что Леня решил первый официальный сольник выпустить
На котором он захерачит сверх концептуальные вещи по 7-8 минут, типа Нараянов и Наркосюит.
Ах, мечты! Что ж вы такие влажные?

OldF: простыня мокрая?
PriestMessiah: Твои бы грезы, да Лиаму в голову
oledjan: мокрая, от слюней
Deefrex: Оригинальный 9-минутный Titan выпустил бы на нём - у меня простыня была бы мокрой не только от слюней!
oledjan: ты опасный человек! у тебя как у собаки Павлова что ли на эти звуки?
Deefrex: Трек же охуенный!
Quasar: если лиам напишет что-то не для Продиги, то это будет хип-хоп)
Tex Avery: У Лиама и так 3 сольника уже так то
Deefrex
Гость

E-Mail
... smth new is coming ... you know ;)
Ответ #78
Процитировать |

От Renegade Cinema видео с Киева будет на Wall Of Death, как я понял по их пасхалкам в пабле, и скорее всего уже сегодня.
https://vk.com/renegadecinema

От Горди тоже сегодня должен анонс последовать.

СОВПАДЕНИЕ?

SpeedFire
Житель Форума
***
Рейтинг: 789

[Заценки]
[Комментарии]



У каждого свой ритм жизни, мой это Prodigy


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 598

... smth new is coming ... you know ;)
Ответ #79
Процитировать |

Будет и анонс и видео! Видимо такая задумка

A][eL: опять нас обманут, ничего не дадут
A][eL
НЯШКА
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 11923

[Заценки]
[Комментарии]



I BALL WAS RAWT

vk.com Skype: axel_666
Пол: Мужчина
Сообщений: 5683

... smth new is coming ... you know ;)
Ответ #80
Процитировать |


A][eL: чет мерцающая херня ниочем, говно, короче. недосмотрел
climbatize92: Даже Англичане не написали Live In Ukraine
A][eL: они не смогли определиться с "в/на"
trigger woods: правильнее будет On Unkraine
dig7er: Отличный клип! Здорово передаёт энергетику Prodigy и накал в фан-зоне на концертах! Спасибо большой за труды!
A][eL: я тут нашёл видео, которое еще круче передаёт энергетику и атмосферу prodigy: https://www.youtube.com/watch?v=9B92K3haQKg
awol: весь зелёный аки слоник
A][eL: это для слоновой атмосферы пахомиджей
dig7er: Кстати, очень крутые кадры попадаются в клипе, например, кто-то притащил лису на концерт или вот девушка в белой маечке с муравьём -  мммм!
А кадры из-за спины Кифа и Максима, которые спускаются к толпе... Живенько! Блеск!
oledjan: Настюха круче получилась, но это тоже ничего
PriestMessiah: Отличная работа, спасибо парням! По-моему, вышло даже динамичнее, чем Nasty! Киф тут вообще всем маму делает, как в старые-добрые! Renegade, салют!
dig7er: Кстати, да! Тоже приятно был удивлён активной работе участников группы на камеру! Эти их знаменитые кривляния
awol: впирёт ринигат!!
adslmodem: Очень крутое видео. Наконец то вал оф дет проф съемка
minaton: согласен с оледжаном - предыдущий клип был поживее
PriestMessiah: У Лиама ещё куртка белая, как-будто прям снова на Lowlands 2005. Считай, мысленно на 10 лет моложе его представил
Massive: ужснах...вокал не тащат...зеленая гадость а не видео...но дигер как обычно в позитиве, оллмапиполь все дела...стабильность
Anubizz: матрица, часть 4.
volkov: у флинта микрофон надо отобрать, пускай просто танцует
oledjan
Аляки муди муди
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12940

[Заценки]
[Комментарии]



данный шаг совершенно обратно противоположенный теме и тенденции характера лимона (с) DX

Skype: oledjan
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 12655

... smth new is coming ... you know ;)
Ответ #81
Процитировать |

Все, бомба рванула. Лавочку можно прикрывать.

A][eL
НЯШКА
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 11923

[Заценки]
[Комментарии]



I BALL WAS RAWT

vk.com Skype: axel_666
Пол: Мужчина
Сообщений: 5683

... smth new is coming ... you know ;)
Ответ #82
Процитировать |

всем спасибо за анонс

Pavellittle: при чем тут анонс?
A][eL: "причем" слитно пишется
Tex Avery
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 3667

[Заценки]
[Комментарии]



Brutal, Savage, Rekt.

Skype: texter
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 11433

... smth new is coming ... you know ;)
Ответ #83
Процитировать |

То есть мы все эти 3 (или сколько там) месяцев ждали это видео (клип?) аля видео с концерта продиджи, которые каждую неделю сыпятся в разделе "Обсуждение выступлений"?

Himera: Думаю, что все же нет. Впрочем "наши ожидания это только наши ожидания" (c)
cj_crowx
Гость

E-Mail
... smth new is coming ... you know ;)
Ответ #84
Процитировать |

Что то реально барматуха какая-то с этими намёками, а в реале ничего особенного. DVD бы путное выпустили или промку хоть одного нового трека. А то: "мы собрались в студии, царапаем новое говно". Где? Клип что ле лайвовый. Ништяк было бы если выпустили аля Their Law с треками, которые не вошли ни в один сингл/альбом

Sa1raX: тебя же посадили?
DzhYn: Так в тюрьме ж делать нечего... Теперь он тут будет круглосуточно )))
VoloS: АУЕ, ФОТЛ ворам, АОНО мусорам!
cj_crowx: Приставы за мной пока не приезжали, я тут неделю до этого не был уж точно, зашёл только сегодня. Шутите ребятки дальше(
Страницы: 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  The Prodigy у нас  |  Тур The Prodigy по России 2016, 2017, 2018 г. (Модераторы: Provadd, British)

Тема: Первый российский тур Prodigy! Ноябрь 2016!